Версия для печати
19 февраля 2022

Абхазские боксеры успешно выступили на первенстве Краснодарского края

Апсадгьыл-инфо, 19 февраля 2022 г. С 13 по 19 февраля в городе Геленджике прошло первенство Краснодарского края по боксу среди спортсменов 15-16 лет, сообщает пресс-служба Госкомитета по делам молодежи и спорту.

В турнире, который является отборочным на первенство Южного Федерального округа, приняли участие более 200 спортсменов, которые соревновались в 13 весовых категориях. В турнире приняли участие и спортсмены из Абхазии. Они представляли Сочи.

По итогам проведенных боев, воспитанники Эдуарда Депеляна заняли одно первое и два третьих места. Первое место занял Эдуард Давтян, третьими стали Ашот Барцикян и Грант Кесян.

Тренер выражает благодарность председателю Государственного комитета РА по делам молодежи и спорту Джемалу Губаз и президенту Федерации бокса Абхазии Давиду Аршба.